Ренессанс

Багетный салон
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м

Несколько лет пользуюсь услугами салона Ренессанс. Оформляю работы вышитые крестиком, бисером. И уже полтора года оформляю работы в технике алмазной мозаики. Поняла давно преимущества данного салона.
Во-первых - доступно по транспортной развязке,находится рядом с метро Красный проспект
Во-вторых - огромный выбор качественных и красивых багетов...

Во-вторых - огромный выбор качественных и красивых багетов паспарту.
В-третьих - здесь работают грамотные специалисты с художественным вкусом. Умеют так подобрать оформление, что готовая работа становится краше в несколько раз
И в четвертых, - правильно оформляют алмазную мозаику с термонаклейкой, усилением багета, чего практически не делают в других салонах. Заказывала багеты на алмазную мозаику где подешевле и получила в результате плывущие картины с пузырями воздуха.
Сейчас все заказываю в Ренессансе, пусть чуть дороже, но зато очень качественно. Все советую обращаться сюда!

moskovskih, Спасибо за Ваш теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!!!