Ренессанс Кредит

Коммерческий банк
  • Закрыто

• Оценки

Заказал разумную карту. Доставили на следующий день. Только вот вторые сутки не активируется, иде́т проверка документов написано в приложении. Несколько раз писал в поддержку. Обещали через 2-3 часа максимум через 24 ч. заработает. Теперь обещают в течении дня свяжутся, проше́л еще́ день тишина. Договор 41751432973

Добрый день.

Знаем, что карта активна. Наши извинения за неудобства.

С Уважением,

Ренессанс Кредит.

Мне понравилось сегодня в банке. Быстро взяла талон и первая прошла. Вопрос мой был очень быстро решён. Милейшая девочка оформила карту и перевела остатки дс на счёт. Вполне. Но -1за местонахождение.

Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что оперативный и качественный подход обслуживания сотрудника отделения не остался незамеченным, и от взаимодействия с банком у вас сложилось положительное впечатление. Мы постараемся не снижать взятую планку и соответствовать вашим ожиданиям.

Не рекомендую этот банк. Очень медленное обслуживание. Сотрудники во главе с руководителем кашляют и не надевают при этом маски при работе с клиентами, а на замечание руководитель только огрызнулась

Добрый день.

Можно в ЛС ваши данные (ФИО и дату рождения/ номер договора), а также дату и время визита в офис?

С Уважением,

Ренессанс Кредит