Рено-Лидер

Сеть магазинов автозапчастей для Renault, Peugeot, Lada
  • Немировича-Данченко, 146 — 44 отдел; 2 этаж
  • Студенческая 750 м

Для восстановления авто после ДТП пришлось покупать не одну запчасть. В поисках цен пониже прошерстила весь инет. В результате выбор пал на Рено-Лидер. Однозначный большой и жирный плюс за супер-удобный сайт и каталог с ценами сразу на сайте. По наличию запчастей можно звонить в ближайший магазин или писать в онлайн-сервисе. Если чего-то нет в наличии - предложат заказать по адекватной цене доставки из других городов (по сравнению - если заказывать самостоятельно и платить транспортной компании).

Вообще - очень дружелюбная компания. Сотрудники - предельно вежливые и клиентоориентированные! готовые прийти на помощь и найти нужный артикул нужной детальки, когда знаешь только внешний вид и не знаешь, как она правильно называется))))) А когда я дважды (!) приобретала не те детали - без проблем оформили возврат и обмен. Причем один раз спустя пару недель и при условии, что чек потерялся и дату покупки помнили мы только ориентировочно, в итоге восстановили инфу из базы, без проблем вернули не подошедшую деталь (вентилятор радиатора) и самое главное, когда уже стало совсем непонятно, какой же нам по артикулу вентилятор нужен - отправили на Плотинную, где сотрудники помогли отыскать на складе нужный по размеру вентилятор.

Отдельное большое спасибо за оптовую скидку, которую предоставили уже после первого крупного заказа и которую давали на все последующие заказы, понимая, что я приду за нужными деталями именно и только к ним.

И очень удобно, что от 15 тыс. доставка по городу бесплатная!

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.