• Бердск, Островского, 122 — 7 офис; 1 этаж
  • Радиозавод 650 м

Марина Юрьевна - лучший косметолог, из всех кого я встречала. После обращения к ней всегда получаешь хороший РЕЗУЛЬТАТ. Только ей я могу доверить самые сложные процедуры. В ее клинике всегда уютная, доброжелательная атмосфера, услуги предоставляются на высоком профессиональном уровне с использованием качественных современных препаратов.

В 1996 г....

В 1996 г. она избавила меня от тяжелой формы акне, благодаря ее советам я обратила внимание на серьезные внутренние заболевания, которые никак себя не проявляли. Спустя несколько лет я ее "потеряла" и нашла только год назад. И снова моя жизнь изменилась к лучшему). Марина Юрьевна подобрала оптимальные процедуры с учетом моих финансовых возможностей. За несколько месяцев я сбросила лет 10, практически не "выпадая" из обычной жизни. Сейчас прихожу на уходовые процедуры и каждый раз выхожу из Реновации отдохнувшей, спокойной, уверенной в себе.