• Бердск, Островского, 122 — 7 офис; 1 этаж
  • Кирова 550 м

Года 3 назад была у этого косметолога. Пришла с проблемой акне. Результата от чисток хватало на недели две и каждый приём сопровождался тем, что этот врач говорила «пей контрацептивы, ты че прыщавая хочешь ходить?!». Хотя у меня была проблема с жкт и мои прыщи были не от гормонов.

Ни разу я не встречала такого хамоватого врача. Если только в...

Ни разу я не встречала такого хамоватого врача. Если только в государственных больницах. Каждый раз она была чём-то недовольна. Говорила не очень приятные вещи о мой внешности. Приходя домой от неё я понимала, что меня все больше и больше накрывает депрессия. И так прыщи, так ещё и врач говорит, что у тебя некрасивые брови, стрижка, да и отпуск, который ты запланировала заведомо будет плохим. Ну а это не тот эффект, который хочешь получать, тем более за деньги, верно?)

Не советую владелицу этой клиники от слова СОВСЕМ. Полно врачей, которые адекватно и с пониманием относятся к своим пациентам.