Ренуар

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 220 м

Здравствуйте! Рада за предыдущих комментаторов , что все так удачно сложилось и скидки супер и консультанты молодцы....Вношу ложку дегтя, так сказать!!!Начну с того , что я любитель парфюмерии, можно даже сказать коллекционер. Покупки обычно совершаю в широко известных сетевых магазинах или дьюти фри. В Парфюмике и Ренуар (как я поняла это одно и то же) покупки ранее не совершала. В общем, решила я заполнить этот пробел и посетила первый раз Парфюмику на улице троллейной, что кинулось в глаза, во - первых: доступа к парфюму нет, все огорожено витриной, ладно это терпимо если бы не но..., во - вторых_: минут 7-10 никого не было вообще(кроме охранника, который стоял рядом))), в третьих: консультанты не проявляют никакого интереса. Неделю спустя гуляя по Красному проспекту увидела на витрине магазина Ренуар вывеску "скидки 40 %" соблазнилась и решила зайти и что? Да то же самое, ни какого интереса. Так как я плохо вижу ,а очки с собой не взяла, попросила консультанта рассказать на ,что скидки и какой объем парфюма, консультант с каким то пренебрежением отвечала на мои вопросы, что все желание сделать покупку (несмотря на скидку ) у меня пропало, в общем я осталась не довольна пренебрежительным ответам и отношению в обоих магазинах. Я не знаю , что сыграло роль мой спортивно- прогулочный костюм или плохое настроение консультантов, но осадок остался. Хочу заметить, что в сетевых магазинах парфюмерии таких как Л"етуаль , Рив Гош и даже пафосном))) Иль Де Боте обслуживание на высоте всегда, консультанты вежливы и отзывчивы. Поставлю три звезды , только за работу консультантов.