Ренуар

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 70 м
  • Метро Красный проспект 220 м

Дело было перед Новым годом. Я "написала" своё пожелание Деду Морозу. Ну как написала, сказала вслух))) На сей раз я хотела тушь Lancome. Классическую хорошую тушь. Когда обзванивала магазины, не прошла мимо Ренуара. Надо сказать, маленький, но очень уютный магазинчик в центре Красного проспекта меня всегда привлекал своей неповторимой доброжелательной атмосферой. И даже если я не каждый раз оттуда выходила с покупкой, то хорошее настроение и новые идеи мне в этом месте дарили всегда. Вот и в этот раз. Поздравила девушек по телефону, уточнила наличие и цену и так, на всякий случай спросила про ещё один товар. Каково же было моё удивление, когда в упакованном подарке от Деда Мороза я обнаружила кроме своего желания ещё и ... этот самый товар - губная помада Shiseido. Это было трогательно до слез! Мой Дед Мороз сказал, что ему так посоветовали девушки из магазина... Для меня до сих пор загадка, как консультант смогла "вычислить", город-то огромный... Но уверена, что это не совпадение, а необыкновенная чуткость и внимательность персонала этого магазина даже к "безымянным" телефонным звонкам. Дорогие волшебницы магазина Ренуар! Вы своими добрыми и открытыми сердцами делаете мир красивее. Спасибо вам! Побольше вам хороших и добрых клиентов!