Ренуар

Магазин косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 90 м
  • Метро Красный проспект 60 м

В этот магазин зашла случайно, во время прогулки с сестрой. Вообще ничего вроде не надо, го ноги сами занесли. Или мозг среагировал на надпись "Цены почти 2012 года!". Подтверждаю: про цены - правда. Не на все, но на многое.

Нашла тут продукты из любимой серии Skin care от Shiseido, которую недавно сняли с производства, вызвав к меня приступ страданий. А тут, оказывается, весьма приличные запасы с нормальными сроками изготовления и годности (специально проверила, памятуя об отзыве LadyShave). Все сроки минимум до января 2019, брать можно.
Заодно прихватила тональное средство от Estée Lauder за смешные 800 рублей. Остался единственный, как раз нужный мне тон. От того его и уценили (сроки тоже проверила, до марта 2018, все ок).

Тут много отзывов о неприветливых/высокомерных продавцах. Как говорит мой приятель-фотограф: "Фигня, не убедительно". Нас с сестрой встретила милейшая дама (правда, без бейджа), провела экскурсию по всем стендам с товарами со скидкой, а потом показала аналоги без скидок, но тоже по вменяемым ценам.

По итогу: я нашла то, что мне нужно по ценам куда более привлекательным, недели во многих других магазинах города, а так получила заряд позитива от содержательной и непринуждённой беседы с консультантом. А сестра нашла себе крем-пудру Shiseido нужного оттенка с нормальным сроком годности. За те же 800 рублей.