РЕО

Аптека
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 97 — 6 офис; 1 этаж
  • Берёзовая 130 м

Аптека возле дома - это очень удобно, но мне в этой аптеке нравится не только это. Самое главное - очень доступные цены. С другими аптеками могут отличаться просто очень сильно. Приведу пример - хотела купить чай для кормящих мам Хипп. зашла в аптеку возле работы в центре - 450 руб. Что-то мне показалось дороговато. И точно! Зашла в аптеку на Березовой РЕО - точно такой же чай - чуть больше 300 руб. Разница - больше 100 руб, , это очень-очень существенно, особенно для молодых мам.

Только здесь можно найти удобные недорогие лекарства в бумажных упаковках, другие аптеки, наоборот, закупают красивые упаковки в коробочках, и стоит уже раза в 2-3 дороже. Но лекарства-то те же, зачем я буду платить еще за эту коробочку, когда мне просто нужна таблетка аспирина, парацетамола или цитрамона?

Это что касается распространенных лекарств. Если же что-то редкое нужно, то я уже пару раз заказывала тут лекарства для мамы и для ребенка, буквально на следующий день их привезли. В общем, молодцы, и я считаю, просто повезло, что такая аптека у меня возле дома.