Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 460 м

Начитавшись отличных отзывов о Потаповой О.Б, долго не думая, записалась на приём к этому врачу.К слову скажу, что запись была на одно время, а меня записали почему-то на другое. Выяснять не стала.

Сама клиника находится в непосредственной близости от метро (пешком минут 5), но это только в том случае, если у администратора ты уточнил как идти. Если нет, то придется искать.

В моем случае здание я обошла 2 раза, а это не 1 минута, здание очень большое.

После того, как нашла сам вход(подъезд 27) поднимаюсь по лестнице. Лифта нет. Не представляю как поднимаются сюда девушки в положении.

Встречает гардероб и мужчина, который был уж очень увлечен какой-то книгой, что даже никак не атреигировал на мой вопрос :"куда идти".

Дальше интереснее.

Подошла в регистратуру. Заполнили обычные согласия на обработку п/д и призвели оплату . Выскажусь, если бы оплата была бы после приема, я за него не оставила бы ни копейки.

Прохожу по узкому коридору. Если честно больше казалось, что я нахожусьв какой-то гос. поликлинике. Ибо ремонт оставляет желать лучшего, стены и пол уже давно пора заменить.

В очереди сидело около 6 человек. На мой вопрос, у кого на сколько, прозвучало интересно "у вас на сколько". Я сказала на какое у меня время. Оказалось, что администратор записала мен на 30 минут позже. Ок. жду. Ах, да. Есть пациенты, которые пришли за "анализами", соответственно, они идут между теми пациентами, которые идут по записи.

Ладно. Веду себя прилично.

Спокойно жду своего времени. Тут выходит она, врач! Приятная женщина.

Через 50 минут я попадаю к ней на прием. Скажу сразу, прием планировался по случаю планированию р.

Что я могу сказать, кроме классического решения моей проблемы, мне ничего не было предложено. Так же хочу обратить внимание, что у меня всегда раньше в других клиниках спрашивали , готова ли я оплатить за забор анализов и нужны ли они мне вообще. Тут ни слова про это не было сказано.

Прием был не особо дружелюбный. На мои обычные вопросы О.Б не знала , что ответить, как только "это основное средство лечения"

Очень жаль, что я могу сказать.

Рекомендации в приеме лекарственных средств были ровно те же, что я принимаю сейчас. Только это я вычитала самостоятельно в различных статьях и интернете, а здесь с меня еще и деньги взяли.

Была очень шокирована таким приемом.

Быстренько побежала я оттуда.

Туда я больше ни ногой.