Репродуктивное здоровье+

• Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 430 м
Legenda написала 3 отзыва об этом месте

Знаю центр много лет, лестница это конечно издевательство я считаю - беременной с осложнениями идти это мука просто, а если с болями то просто кошмар!
Сам центр - хуже муниципальных - даже там уже сделали ремонт - тут же все грязно, раздолбано, обшарпано, узенький коридор, кабинеты в жутком состоянии, просто не приятно находится!
По специалистам - Лор - это кошмар - Бакаева назначает ненужные анализы - лечение как увидела ее - чуть не упала!!! Пока я не обратила ее внимание что то что она мне назначает тупо противоказано - она даже не заметила этого! Молча забрала вещи и ушла - это полный аут - зря потраченные деньги.
Терапефт - 3 похода на прием и все никак не может выписать таблетки - уже прошла весь спектр обследований естественно платно - и все впустую - просто тянут деньги. Проблема не решена - деньги потрачены.
Узи Травкина - приехала по беременности с острой болью и подозрением на выкидышь - как думаете через сколько меня приняли за мои же деньги? через 3 !!! часа - я в коридоре полулежа загиналась! Думаете кому то было дело? Нет.
Гинекологи - Латкина - грубиянка - у нее одно решение проблем - ОК
Потапова - да милая, но что то ни тяти ни мати, что не спросишь ответ один - ну всякое бывает мы не может предугадать, все индивидуально!

Девочки вот честно столько денег сносила им - все мимо - думаю перейти ЖК глядишь и толку будет больше! И деньги зря не тратить на пустых специалистов. Полное разочарование.

• Могу Вам посоветовать медцентр Астра-Мед на Кирова, 46 и замечательного гинеколога Галину Анатольевну Парфенову. Она очень помогла нам с супругой в первую беременность. Высококлассный специалист и человек хороший.

• Про Парфенову много хорошего говорят , а про этот центр отзывы не однозначные (

• Была я в этом центре - выкачка денег - специалисты молодые, такое на придумывают аж диву даешься! Еще анализы мне мои отдавать не хотели. Плохие впечатления и воспоминания. Чтобы выписать таблетки от грибка - я столько анализов до кучи сдавала - Вы бы знали, а про сумму молчу...

Уже не знаешь и куда идти :-(

• У тебя все плохие( сама то ты хорошая?!здоровья тебе ! В этом центре наблюдалась у акушера Потаповой и других специалистов, родила двоих детей . Очень довольна.

• Я тоже наблюдаюсь у Потаповой - к ней претензий нет, а Вам бы сначала посмотреть другие центры,чтобы было с чем сравнивать, а для тех кто слаще морковки нечего и не видел, ну наверно и врачи,которые назначают лекарства запрещенные будут хороши. Каждому свое - и Вам не хворать.