Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 460 м

Были у педиатра Гимодтиновой Гульшаг Марсовны 7 июня 2016. Такого ужас-педиатра никогда не встречали, даже в бесплатных клиниках, неговоря уже о частных. Нужна была справка в бассейн о том, что ребенок здоров. Заплатили 900 руб. Прием длился 10 минут (!). Все это время горе-педиатр не могла проникнуть палочкой в рот посмотреть горло ребенка. Никакого другого осмотра не проводила. Послушать ребенка, измерить вес мы попросили сами. Работа на отвали. Горло так и не посмотрела, при этом изрядно раздражаясь и психуя.

Оставила ужасное впечатление о клинике. Как педиатр - никчемный врач, никому не рекомендую к ней ходить по серьезным причинам.

• Мои знакомые точно такого же мнения о ней, а у них был осмотр педиатра не для справки, а по болезни. Так после её лечения они оказались в больнице, по скорой, сутки в реанимации детской отлежали. А когда вы писались, думали подавать жалобу, оказалось, что эта особа там главный врач. Вот так, жаловаться некому😣