Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 460 м
  • Метро Октябрьская 430 м

История как приехать на УЗИ и узнать, что такое обследование не делают!!! Моему ребёнку понабилось УЗИ шейного отдела позвоночника (точная цитата из направления невролога) в связи с кривошеестью и последующей задержкой речевого развития, обзвонила десятки клиник - не делают такое, а в "Репродуктивном здоровье" записали, хотя девушки из регистратуры долго совещались, есть ли такое исследование в прайсе или нет. В назначенный час, беру пациента под белы ручки, и едем мы с двумя пересадками, в дождь на УЗИ. В регистратуре сразу направляют в кабинет, видимо заключение договора на мед, услуги здесь не требуется и карточка не заводится. Заходим, протягиваем направление и... Получаем отказ, так как такой вид УЗИ в клинике не делается, просто красота!!! Спасибо, что врач попался хороший и дал дельные советы (не буду распространяться о содержание беседы). Но девочкам из регистратуры хочу пожелать быть более внимательными, если есть сомнение, лучше обратиться к специалисту с прямым вопросом: "Делают такое обследование или же нет?". А так потерянное время, испорченное настроение и 2 мокрых курицы, которые попали под дождь!!!