Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 430 м

Отзыв мой будет заключаться о докторе по фамилии Костюченко. Прошу обратить внимание всех, кто планирует записаться в эту клинику и к этому врачу. Сама знаю насколько важно при заболеваниях, еще при этом в платной клинике, попасть к квалифицированному специалисту. Причем в понятие "квалификация" я, безусловно, вкладываю и просто человеческие качества врача. Эта мадам, исключение из правил. Предисловие оконченно. Основная часть.

06.08.2016 мне "посчастливилось" попасть на прием к этому врачу, застудила ноги, были ужасные боли внизу живота. Начинаю рассказывать о своей проблеме, она перебивает и цитата "вы че то мне недоговариваете, я не поняла, вы сдали анвлизы, потом через неделю еще раз?? Вы что меня обманываете? " я сижу и буквально прихожу в шок от таких формулировок, так как такую бестактность я не видела даже в бесплатных больницах. Я говорю "если бы вы меня не перебили, я бы вам объяснила все до конца". Начинаю заново ей "пережевывать" всю предысторию того, с чем я к ней обращаюсь. От ответа ее я опешила- " ну и че вы от меня хотите?? Чтобы я вам лечение что ли выписала??? " господи прости, в тот момент мне нужно было просто встать и уйти, но из за воспитания своего я не смогла. Было ужасно неприятно, поговорила со мной как с дурочкой малолетней. Как мать отчитывает дочь😁 дорогая врач Костюченко, когда человек обращается к вам, он планирует увидеть хотя бы понимание со стороны врача,тактичность,не говоря уже о поддержке (это слово российской медицине вовсе не
знакомо..) При всем при том, что лет мне уже к 3 ему десятку подбирается. При всем при том, что у меня серьезная профессия. Вдвойне неприятно видеть такое отношение. Лечения выписано не было, куча анализов еще сверх тех, что я сдавала. Заплатила за хамство 1200 рублей. Ушла с тем же, что и пришла.