Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 430 м

Я в шоке от этой клиники, если честно. Обратилась к гинекологу, по ДМС. Прошло 15 минут от начала моего приема, а меня все не приглашали к врачу. Я немного удивилась и обратилась к администратору. Девушка с недовольным лицом позвонила врачу и сказала, что клиент паникует и меня пригласили. Ситуация с опозданием врача повторялась каждый раз (я приходила три раза).
В принципе, к самому врачу у меня пока претензий нет. Так как лечение в процессе. Но администраторы... Очень хамское поведение у одной из них. Постоянно была недовольна моим ДМС, как будто делала мне одолжение. Однажды при мне позвонил клиент, не мог найти клинику. Так потом администраторы обсуждали какие же люди глупые, она же заранее говорит всем, что они на Нижегородской 4 (ранее они были на нижегородской 6). И это все обсуждалось при мне!
Не рекомендую эту клинику.

• Врачи то хорошие! Не рекомендовать клинику только из-за администраторов? Хм.., интересно..
    Тоже ходили много раз в эту клинику и с администраторами проблем не возникало!

• Я имела дело только с одним врачом, который каждый раз опаздывал на 15 минут, считаете это нормально? Плюс лечение еще не завершено, не могу скачать хороший она специалист или нет. И вообще, клиент платит деньги и хочет получать качественные услуги, в том числе и обслуживание администраторов.

• но ведь пишите что ко врачу претензий нет.. Вы попросили книгу отзывов и предложений? Ну чтобы улучшить сервис и другие получали более качественные услуги за свои деньги.