Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Нижегородская, 4 — 2 этаж
  • Октябрьская 440 м
  • Метро Октябрьская 430 м

Хамское отношение к клиентам со Стороны Бикбулатова Вячеслава Зиннатовича!!!!!!! Был записан к нему на прием к 10-00, заранее подошел к девушкам в регистратуру, оплатил, оформили, сказали пройти к девятому кабинету и как только оттуда выйдет молодой человек то зайдете вы. Я присел, рядом были еще два парня, из кабинета вышел пациент с врачом, и тут же зашел в этот кабинет один из парней которые сидели рядом. Прошло около 4-5 мин, время 10-05, я встал и решил заглянуть в кабинет, думал может там еще другой врач, так как девушки на регистратуре мне сказали заходить как только оттуда выйдет пациент, в этот момент момент подошел со стороны регистратуры Бикбулатов и сразу начал хамить: "Что заглядываете?? Давайте вместе посмотрим? Проходите! Я отвечаю, что записан к вам на 10-00. Вместе заходим в кабинет,а там сидит парень, который зашел до этого. - Вот, он меня вообще с 9 часов ждет!!!! Я вас , что, двоих принимать буду!!! Идите, ждите!!! На что я дошел до регистратуры и попросил вернуть деньги. За день до этого был на узи сердца, врач - Ульман О.А. - очень хорошее впечатление оставил, к нему вообще никаких вопросов, грамотный специалист и должное отношение к пациенту, но из за таких как Бикбулатов страдает репутация всего медицинского центра. Больше сюда не вернусь и запрещу супруге здесь быть, она постоянная клиентка, которая мне и порекомендовала сюда обратиться.