Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр
  • Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 290 м

В этой клинике была на УЗИ.
Главный плюс - врач, которая делала УЗИ.Ее зовут Винокурова Ольга Юрьевна.Очень вежливая, внимательная, грамотная. Все рассказала, объяснила.Сразу видно, грамотный специалист.Я очень довольна, что попала к ней!
Из минусов:
1)Регистратура, точнее девушка на ресепшене. Была я здесь в первый раз, где и что находится, естественно, не знаю.Захожу, значит, на входе надеваю бахилы и прямиком иду к ресепшену.Девушка подсказала мне куда идти (на 2ой этаж), про то, что раздеться можно здесь же, около ресепшена, мне не было сказано, а я, находясь в волнительном состоянии перед процедурой, почему-то не обратила внимания на кабинки, которые видимо и стоят в качестве гардероба. Иду я на второй этаж и почему-то думаю, что раздеться смогу там.А нет!Ну ничего страшного, конечно, доктор пустила и с одеждой.Но все же...
2)Двери в кабинеты.Вот они, видимо, настолько тонюсенькие, что пока я и еще одна женщина сидели и ждали свое время, непроизвольно успели выслушать несколько историй от врачей, которые обсуждали свои личные темы в служебном помещении, затем разговор другого врача по телефону, уже в другом кабинете, а также беседу врача со своим пациентом в кабинете в конце коридора. Ну знаете, мне было бы неприятно, если бы мой разговор с лечащим врачом был выставлен на всеобщий слух.
3)Самая фишка.Уважаемая администрация, очень некрасиво, что в платной клинике администратор на ресепшене ЩЕЛКАЕТ СЕМЕЧКИ!