Репродуктивное здоровье+

• Ольги Жилиной, 73/2 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 240 м
  • Метро Маршала Покрышкина 290 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Хожу сюда к Сарайкиной О. И. Замечательная врач и просто очень хороший человек. Все всегда по делу, ничего лишнего)) По результатам анализов можно просто позвонить, а не идти и снова платить за прием. Это очень важно! Именно такого врача платной клиники я искала давно и наконец-то нашла)) Правда жаль что Ольга Игоревна не ведет беременных, поэтому когда-то придется вновь искать хорошего доктора((
А вот Жирнова - это полная противоположность. Как то записалась на анализы, т.к. Сарайкина это не делает, то записали к ней. И вот эта мадам как раз таки не постесняется содрать с вас лишнюю копейку! Записавшись только на анализы, на ресепшене мне почему то приплюсовали еще и прием! Оказалось что это Жирнова приписала. Зачем мне ее прием, когда у меня есть врач, а ваше дело только взять анализы?! Оплачивать я не стала! Потом разобрались. Этот прием она мне добавлять не должна была! Вот так вот.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, данная ситуация была проработана, проведены необходимые разъяснения.