• Фрунзе, 19 — 302а офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • НИИТО 60 м

Подтверждаю по поводу приемщицы, у меня такая же ситуация была в январе 2016 г. Эта "дама" бешеная какая-то! Когда требуешь поставить на квитанции печать и подпись, как подтверждение о приеме в гарантийный ремонт оборудования, при том, что паспорт и чек из магазина они забирают, превращается в неистовую фурию. Лет 20 с подобным обращение со стороны обслуги не сталкивалась.
P.S. само оборудование починили быстро. Надеюсь больше в данную организацию обращаться не придется.

• Добрый день.
    Спасибо за отзыв о работе нашего сервисного центра. Мы учли ваше замечание по сотруднику. Надеюсь, что наш новый менеджер сервис-центра будет гораздо внимательней и компетентней.