Reserved

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м
sova_sky написала 4 отзыва об этом месте

В предновогодней суете начинаешь в панике соображать, что подарить близким. Как правило, основная сложность возникает, когда дело доходит до подарков мужчинам, ибо там фантазии приходится работать активнее, если ты не приверженец носочно-бритвенных презентов.

Лишний повод доказать своему мужчине, что он самый лучший и достоин звания супергероя - подарить пижаму с принтом по мотивам фильмов Marvel. Даже underwear представлены единично (799 руб.) и комплектом (2 шт. 999 руб.) с принтами: Мстители, Железный человек, Халк, Капитан Америка и др. Для полной комплектации есть пижама (кофта + брюки) и носки со схожей тематикой. Мне лично приглянулся набор с железным человеком - все такое прямо ух. Комплект одежды для дома можно приобрести в пределах 2000 руб. Для более серьезных "мальчиков" есть линейка Star Wars, элементы гардероба те же. Согласитесь, в пижаме с Дартом Вейдером гораздо веселее пересматривать культовый фильм.

В остальном в магазине порядок - распределение вещей на акционные и нет, вывешивание по размерам, варианты готовых луков и аксессуаров к ним. В зимнее время года можно найти необычные варианты пальто с приятной скидкой, вместе с этим sale распространяется на ряд повседневных вещей. Консультанты все в поле видимости, одна из девушек подсказала, где расположены сумки из новой коллекции, заодно упомянув, что конкретные модели пользуются спросом и пробудут в продаже не один сезон. Последнее, что я присмотрела для дальнейшей покупки - темно-серый снуд крупной и плотной вязки, пожалуй, отличная альтернатива надоевшим шапкам.

Итого - рекомендую. Бывает, что редко, но метко нахожу тут отличные вещи, аксессуары или сумки. Однозначно стоит посещения.

• Качество ниже цены((Было время,когда брала там многое,но все кроме куртки уже выбросила(да и куртку давно пора,но жалко)

• надо очень избирательно смотреть и взвешивать, стоит ли оно того. как правило, во время распродаж быстрее соглашаешься с ценой за конкретное качество. да и вообще сейчас во многих магазинах творится неладное с ценниками, уходишь в итоге ни с чем(

• я брала самые лучшие вещи,причём когда их ещё не было в зале