Reserved

Магазин одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Открыли сегодня новый магазин и остались довольны. В магазине сейчас хорошие скидки на большой ассортимент! Купила себе классическое шерстяное пальто, а парню взяли джемпер и толстовку. Качество всех вещей понравилось, собственно по этому и взяли :)

Немного удивило правило магазина разносить верхнюю одежду по местам после примерки ( а вещей было не мало). Мне не сложно, конечно, просто нигде раньше такого не встречала )

• А зачем тогда нужны продавцы? Я вот не заметил там их отсутствие и в следствии этого заниженных цен

• не знаю, может чтобы продрать или одежду аккуратненько складывать, а может нас просто подстебнули, дабы лишнюю работу не делать.

• филиал удалён, ответить под тем комментом не получается. Да и ответа я вам не дам, потому что все энциклопедии в полиэтиленовых упаковках. Но вы всегда можете прогуглить эту инфу )