Reserved

Магазин одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж

Я работала в этой сети магазинов и иногда прихожу поглядеть, изменилось ли что :) Судя по тому, что пишут и по тому, что вижу периодически - почти ничего. Многое, конечно, зависит от самого человека, а не только от продавца, но косяки порой бывают знатные. Работа в сфере "человек-человек" она такая, да. Но не будем об этом.
Мне всегда нравилась...

Мне всегда нравилась классическая линейка в женском отделе, и почти весь ассортимент в мужском. Мужская одежда значительно отличается от женской и по разнообразию фасонов и принтов, и по качеству.
Правда, цены, ползущие вверх, стали огорчать.
А в остальном, вполне достойный магазин с широким ассортиментом и качественным товаром.
Есть куда расти и развиваться в плане обслуживающего персонала, но в целом все на уверенную твердую 4 :)