Reserved

Магазин одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
Lana написала 2 отзыва об этом месте

Загорелась я идеей купить себе джинсовку. И если походить по магазинам, то наверное в каждом можно найти ту или иную модель.

Магазины вроде бершки, страдивариус, зара предлагают обьемные варианты (оверсайзы); шоурумы предлагают огромное множество страз, бусин и картинок на всю спину; и лишь немногие отдают предпочтение классике и качеству

Вот и...

Вот и забрела я в давно уже горячо мною любимый reserved. Это тот магазин куда заходишь и влюбляешься в каждую вещь. И судя потому что мой размер сложно найти, любовь к нему не только у меня.

И да, пускай выбор джинсовок тут не большой, но зато есть та самая, которая мне нужна, классическая и моего размера. Возможно когда то я и любила иметь большой выбор, искать "свой цвет" и фасон, но с годами понимаешь, что вот одежда, она тёплая и удобная, мне она нравится. И ничего лишнего не нужно.

• Отличная цена!

• согласна! По качеству не уступает любому другому магазину, а цена намного ниже