Решение

Центр юридических услуг
  • Открыто до 20:00

Спасибо большое за помощь! Деньги за товар мне вернули и даже не пришлось ходить в прокуратуру и суд!!! Я очень доволен, если еще будут вопросы обязательно к вам приду!!! И всем знакомым по советую!

Спасибо большое данной компании за помощь в разрешении дела в суде. Мой муж проработал полтора месяца в организации, но заработная плата ему не была выплачена. Трудовой договор с ним не заключался. В этой компании мне помогла Наталья, которая взыскала деньги с недобросовестной организации и плюс моральный вред. Спасибо вам большое!

Сегодня была на консультации в данной компании. Мне понравилось, что ответили на все вопросы, рассказали как правильно написать заявление, оплатить пошлину и подробно описали как подать в суд документы. Единственный минус - душновато в кабинете.

Записываясь на консультацию, внимательно уточняйте время записи. Записались на 10 часов, на самое раннее, в понедельник; приехали, никого не дождавшись, позвонили, сонным голосом нам стали утверждать, что запись была сделана на 12.... Жаль потерянное время.

Уважаемый Роман, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Согласно нашей записи, встреча с Вами была запланирована на 14:00, а не на 10:00. Видимо, между нами произошло недопонимание по времени. Мы допустили ошибку, не осуществив предварительный звонок для подтверждения встречи. Еще раз приносим свои извинения и надеемся на понимание.