Решение, ООО

Юридическая компания
  • Набережная, 8Б
  • Набережная 100 м

Обратилась в эту компанию по рекомендации родственницы.
Нужно было оформить покупку земельного участка, который изначально находился в собственности физического лица. Если честно, то мне всегда было лень бегать по всяким госорганам, типа юстиции. Для меня они прочно ассоциируются с очередями и "советским" сервисом. К тому же я работающая мама 6-ти месячной (на тот момент) дочери, времени у меня почти нет.
Созвонилась с юристом - вежливая, отзывчивая девушка Юлия. По телефону рассказала мне, какие документы нужны и какие действия нужно будет предпринять. В итоге мы с ней встретились у нотариуса с необходимым пакетом документов и оформили доверенность на нее. После этого я на полтора месяца забыла об этом вопросе. Юлия мне звонила каждые две недели и рассказывала, как продвигается оформление.
В конце я получилась договор купли-продажи и свидетельство о собственности за вполне адекватную цену.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному юристу Юле за неоценимую помощь и человеческое отношение! Спасибо большое! Теперь в моей телефонной книге появился номер проверенного и надежного юриста)