• Новосибирск, Горский микрорайон, 1/1 — 2 этаж

Вид из окна хороший. Кальян был неплохой. в группе нет никакой информации о том, что на большую компанию нужно заказывать сразу несколько кальянов и ограничение по времени. Кальянщик - грубый и нетактичный, в конце уже просто начал ворчать на нас.

• Здравствуйте дорогой гость, большое спасибо за ваш отзыв и мнение. Мы вас услышали и предприняли меры. В остальном, по возможности мы всегда стараемся предупреждать, что в той или иной мере нужно заказать определенное количество кальянов. Что касаемо ограничения по времени это установленные заведением рамки бронирования столика. В общем не трудно догадаться, что в любой кальянной присутствуют данные правила. "Кальянщик - грубый и нетактичный, в конце уже просто начал ворчать на нас."- это больше похоже на клевету. Объясним почему. Мы очень уважаем наши правила и уважаем себя. И больше всего наших гостей. Мы стараемся соблюдать культуру, правила этикета и морально этические правила, все это обычные мелочи к которым приучают нас с рождения. И именно в нашем заведении люди это ценят и любят. Если же нет, то появляются вот такие отзывы.

Приносим наши извинения, за принесенные неудобства.