РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
йожин написал 2 отзыва об этом месте

Поставлю 5 просто потому что мне не жалко. Попал в ДТП (въехали в зад) съездил на оценку, через 10 дней упали деньги на карту, 14 тыс, чего на ремонт категорически не хватило. Я не стал унывать и отправился в независимую. Там насчитали 55, подал претензию, через 5 дней еще падают деньги как раз разница. Понятно что работа у них такая, побольше взять и поменьше отдать. Но за то что претензия удовлетворена в полном обьеме 5. Минус вам за то что место осмотра на богдашке в дубльгисе вообще никак не обозначено, пришлось два раза звонить адрес уточнять.

• Спасибо за правдивый и корректный отзыв!

Пожелание: обновите, пожалуйста ГИС до декабря и всё увидите. И два телефона, которые помогают, и время работы и место.

И ещё - больше к нам не попадайте, а то вообще ничего не заплатим))

• Уважаемый йожин, доброе утро!

Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей Компании.

Хотелось бы обратить внимание, что у Страховщика нет такой цели, как побольше взять и поменьше отдать. Все выплаты производятся на основании расчетов, произведенных независимым оценщиком, составленных в соответствии с единой методикой расчетов, утвержденных ЦБ РФ.

Разница в расчетах происходит по большей части из-за непредставления ТС на доп.осмотр по скрытым повреждениям или различным подходом эксперта к оценке повреждений тех или иных деталей автомобиля.

Что и было в Вашем случае.

Относительно информации в ДубльГИС о местонахождении офиса на Б.Хмельницкого, то с декабря месяца данная информация актуализирована в справочнике.

С уважением,

Начальник ОУУ