РЕСО-Гарантия, СПАО

• Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • пл. Кондратюка 110 м
mentozz написал 3 отзыва об этом месте

Страховая машину по осаго несколько лет в этой компании,были какие то разногласия постоянно,но мелкие,не обращал внимания. В ноябре обратился для продления полиса и агент мне заявляет- для продления полиса я должен купить у неё диагностическую карту за 1500 руб. Это является обязательным условием продления. Я сказал что у меня уже есть диагностическая карта, я законопослушный гражданин,и прохожу то сам. Тогда агент мне сказала что я должен купить дополнительно ещё какой нибудь полис иначе ей не выгодно со мной работать. Я сказал что ничего покупать не буду и ушел. Придя на следующий день к другому агенту я выяснил что у меня изменился КБМ с 13 класса на 7 ой. Как так,спрашиваю,почему? Ведь я не был в дтп. Агент говорит ничего не знаю, так в базе. Написал жалобу,приходит ответ- у меня уже не 13 класс, и даже не 7 ой как она говорила,а 4ый!!!! Как сказано в ответе, много лет назад мне неправильно что то там посчитали поэтому я сейчас должен им доплатить за все года разницу!!!! Представляете? Много лет я страхования, не попадал в дтп, и сейчас остался по их логике им должен потому что их агент несколько лет назад заключается со мной договор совершил какую то ошибку, хотя в чем ошибка я так и не понял, не понял и юрист. И все из за того что я не захотел покупать диагностическую карту у агента и отказался от других доп.услуг.позорище! Мне стыдно что я имел дело с этой организацией.
Отвратительная организация и очень не порядочные люди. Не рекомендую данную организацию. Я перешёл в другую и советую всем вам. Среди знакомых многие последовали моему примеру.