РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • пл. Кондратюка 120 м

Тоже буду искать другую компанию, хотя собиралась брать и осаго и Каско. Но выплаты по дтп убедили, что не стоит.
Если первые два платежа, хоть и убого посчитанные пришли вовремя, то заявление на УТС, видимо, мило проигнорировали.

Отдельный минус за бестолковость консультантов, которые отправляют на богдашку, а там говорят, что с этими вопросами на димитрова. Ну а что, мне же больше делать нечего, кроме как по пол дня с тремя пересадками в страховую ездить!

• Мудрое решение,я тоже больше ни ногой в эту контору с не грамотными и безсовестные людьми.

• УТС только через суд, реально получить, не хотят платить адвоката и в суд, расходы на адвоката также компенсируют в суде.