РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • пл. Кондратюка 110 м

Приобрела я машину в феврале 2014 года,поехали оформлять, заехали на ул. Дуси Ковальчук 1/1.. оформились. Агент выписала страховку ОСАГО РЕСО, открытую,мотивировала маленьким моих стажем вождения, хотя, знала, что вписывать меня нужно с первого дня в страховку, но так ей выгоднее, денег больше с меня возьмет. Проездила я год, подсказать некому, что могу я закрытую страховку делать. По истечению срока вернулась я в эту же компанию, к ней же-Чухуновой Софье Юрьевне...Оформлять второй год вождения, и она с наглым видом заявляем мне,что закрытую страховку мне делать нельзя, опять же по причине небольшого стажа вождения. Мое отношения к документам и оформлению сего довольно серьезное во всем: я прихожу к специалисту, естественно должна прослушать инфу, выбрать для себя удобное предложение, доверять...ну как же иначе ?? ( дурица я,дурица последняя) ,я же не на базаре, а в солидной страховой компании. Я продлеваю страховку на второй год и оформляем она мне,опять,открытую.. Хотя никто кроме меня за руль моей машины не садиться. Приехала домой, прочла сумму в документе: с меня взяли на тысячу больше, чем указано в квитанции и прописано в документе, набрала офис, мне ответили ,что деньги взяты с меня за оформление бумаг... т.е. Чухунова срубила с меня побольше не только за открытую страховку, но и за оформление... Какая прелесть! Набрала ей, поинтересовалась, что это за новшество, получила ответ, что все так, как и должно быть, но я так быстро ушла, то она не успела отдать мне чек... Звоню продлиться на 3-ий год, и она же мне называет космическую, просто, сумму за страхование ОСАГО. ??? Еще и ТО мне насчитала, ни дать, не взять 1500 сверху я ей должна в клюве принести !!! " А у Вас же нет, говорит .." Есть,есть у меня ТО.. за 435 рублей, сама прошла... В жизни я человек не глупый... даже не глуповатый... Но вот так со мной обошлись, и я не девочка молоденькая, уже ближе к 50-ти годкам клонит. В этом году оформилась в другой страховой компании, стаж на 2 года безаварийной езды мне не полагается, так как благодаря мадам из РЕСО я числилась, только, как владелица автомобиля. Спасибо тебе Чухунова... !!! Бумерангом с тебя спросится в жизни за все твои мелочные пакости по отношению к твоим клиентам.. Уверена,что ты еще доооолго не разбогатеешь с таким подходом к людям.

• Скидки, если тот же автомобиль и собственник не менялся и собственник Вы, Вам положены за каждый год.
    Можете уточнить это в РСА (Российский Союз автостраховщиков) по телефону в Новосибирске 227-07-95 или по горячей линии 8-800-200-22-75.
    Затем обратиться в компанию, где теперь застрахованы, чтоб произвести перерасчёт.
    А по действиям агента РЕСО-Гарантии напишите заявление на имя директора филиала и подайте на ресепшн. Ни на какие "бумеранги" надеяться не надо.
    Адрес: проспект Димитрова 19.(посмотрите расписание работы ОФИСА в 2ГИС).

• В том то и дело,что в базе нет номера моего удостоверения на право вождения. т.к. страховка было открыта.. так мне объяснили, и накопление будет осуществляться только сейчас, с конца февраля 2016г.

• Уже в РСА объяснили?

• Пока нет.Написала официальный запрос на сайте альфа-страх. объяснила ситуацию.Известили,что письмо успешно дошло И ПРИНЯТО В ОБРАБОТКУ.. и все... прошла неделя...молчат. Были другие спешные дела связанные с ребенком,завтра буду обращаться в РСА... от альфа-страхования ни ответа ни привета о моем КБМ.

• Это правда. Мне тоже агент сказала что я должен у неё купить диагностическую карту и тоже за 100 рублей. А когда я сказал что у меня она есть,она предложила застраховать ещё что нибудь,иначе ей со мной не выгодно работать. Ушел в другую страховую компанию

• Какие 100 рублей... мне она решила продать её за 1500 рублей! Насчитала мне общую сумму в 15700... ??? После моего вопроса откуда такой космос ответила, что это вместе с ТО..

• В какую компанию ушли? Ищу сейчас себе компанию страховую, куда ни зайду - везде отвратное отношение и несправедливые выплаты.

• 1500 рублей,извиняюсь

• Мне лично отказали в продлении полиса и изменили кбм потому что я отказался покупать у агента диагностическую карту за 1500р