РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Как огорчает отсутствие оценки "очень плохо, никуда не годится", потому что поставить оценку "плохо" рука не поднимается, это будет похвала для такой компании как Ресо-Гарантия и особенно её деятельности. В частности столкнулся с ними когда воспользовался направлением на ремонт в СТО после ДТП. Как говорится пошел уж третий месяц, а воз и нынче там. Не советую пользоваться предложением отремонтировать авто в СТО от данной компании

• Сергей, добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким долгим ожиданием окончания ремонта. Но смею Вас заверить, что все наши партнеры - СТОА напрямую заинтересованы в скором ремонте любого, направленного к ним, автомобиля.
    У них нет никакого интереса в затягивании сроков ремонта, т.к. это напрямую скажется на их оплате.
    Для более детального ответа на Вашу претензию и разбора данной ситуации просим сообщить о каком автомобиле идет речь, либо просим сообщить номер выплатного дела.
    Надеюсь, что столь долгий срок ремонта вызван объективными причинами.

С уважением,
    Начальник ОУУ
    Филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Астанин Виктор

• Ок. Вот номер дела № АТ6622947. И какие на этот раз будут объективные причины?

• Ремонт авто был закончен? и принят мной? Вас опять ввели в заблуждение, я ремонт не принял, по причине его не выполнения.

• Доброе утро, Сергей!

Ремонт окончен, машина принята Вами, с СТОА Вы уехали именно на ней, а не на эвакуаторе.
    Давайте не будем утрировать.
    Я указал, что у Вас имеются замечания по выполненному ремонту, и СТОА без проблем готово их обсудить с Вами.

С уважением,
    Начальник ОУУ филиала