РЕСО-Гарантия, СПАО

• Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • пл. Кондратюка 120 м
mentozz написал 3 отзыва об этом месте

Самая отвратительная и мелочная контора которую я когда либо знал! Страховался по осаго несколько лет,без дтп, но однажды имел не осторожность пройти сам техосмотр,а не купить у агента за тысячу рублей. Что тут началось! Мне тут же изменили кбм с 0,5 на 0,8 без объяснения причин. Я естественно отказался у них страховать сядет, отправился в другую компанию, но там мне сообщили что теперь мой кбм единица! Информация подана ресо-гарантией. Получается за некупленную диагностическую карту уменьшили кбм,а за то что не согласился и ушел в другую страховую-вообще обнулили. Мелочные и не порядочные люди. Не рекомендую никому.

• А что у них продают? Я как то пришел без ТО мне ничего не предложили и отказали в страховке)

• Агента зовут Евгения,у неё их целая пачка в машине не заполненных. Но сейчас может и попрощались все,я так то много шуму наделал за свой украденный кбм)))

• Никто ваш КБМ не крал😂 Информация автоматически выгружается из базы РСА . Агент при всем желании вам не сможет его изменить. А то что в базе на разные даты разный кбм это не вина страховой компании !

• Ага, конечно, а в РСА данные с неба берутся. В РСА данные подаёт страховая компания, выгодные для себя. Есть даже письменный ответ на этот вопрос от РСА. Не рассказывайте сказки тут

• Допустим РЕСО по каким то причинам подала в базу РСА КБМ ниже того что должен был быть но поверьте мне это было сделано точно не из за того что вы сами прошли техосмотр)))

• Не морочте людям голову. В рса данные подаёт агент страховой компании любые какие пожелает на свое усмотрение, это даже в рса не скрывают. А то что страховые агенты барыжат диагностическими картами не для кого не секрет. Все очевидно, вас как страхового агента я понимаю, любой на вашем месте также пытался бы оправдаться, но увы, реалии жизни показывают что страховые агенты безсовестные люди. Положительно к ним может относиться только сотрудник страховой компании.

• Никто перед вами оправдываться и не собирался😁 Рассказываю правду , а не ерунду которую вы тут пишете!!!!По поводу техосмотров никто не спорит. А вот КБМ не в силах изменить ни один агент поверьте это правда!
    Ну а насчет бессовестности это все от человека зависит!!

• Девочка, не говорите глупостей. Уверен что вы страховой агент и знаете лучше меня как вы это поворачивает. А здесь пытаетесь оправдать свою мелочность как агентов, перед страхователями