РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

Упаси Боже связаться с этой компанией! Некомпетентные хамы, которые только и могут что швырять телефонные трубки или переключать друг на друга! Проверяйте внимательно передали ли ваши данные в РСА, иначе у вас коэф будет равен нулю! Так имея постоянный водительский стаж более 5 лет я стала новичком, т.к. сотрудники этой "чудесной" компании не передают данные в РСА и все скидки слетают ( что очень выгодно страховым, т.к. платите вы им из своего кармана намного больше, чем должны). Восстановить свои скидки и коэф можно только неоднократным приездом в офис с разбирательствами. При этом сотрудники не имеют бейджиков, не представляются и начинают собирать консилиум по решению данного вопроса судорожно бегая по кабинетам и спрашивая друг у друга как это теперь можно сделать?! По телефону вообще дают противоречивую информацию и если понимают, что компетенция клиента выше их собственной просто кладут трубку!!!
Мой отец в летом прошлого года застраховал в РЕСО-Гарантия машину. Когда в РСА необходимо было подать списки, РЕСО-Гарантия этого не сделала и мой стаж обнулился. Узнала я об этом купив машину и попытавшись застраховать ее в другой компании. Звонила я в РЕСО-Гарантия раз 5-6 и мне каждая новая барышня по телефону давала противоречивую информацию. В итоге по приезду в офис, спустя час дискуссий (а как это сделать, вот эта девушка, да, она не уходит, ну...давай делать сейчас!!!). Меня попросили подождать 5 дней и после этого в РСА я появилась (прошло более 5 дней), но опять же с отметкой, что скидка в 40 процентов будет доступна мне только по окончанию срока действия страхового полиса моего отца (за год скидку в 40 процентов не заработать)!
Итог: машина на парковке месяц, жду 16.06.2016 и очень надеюсь, что смогу застраховать свой автомобиль в нормальной компании, а не в этом балагане!
Уважаемое руководство, наведите, пожалуйста, порядок в Вашей компании, это невыносимо тратить столько времени, денег и нервов на решение элементарного вопроса! Если бы сотрудники своевременно и ответственно выполняли свою работу, этой ситуации просто не было бы!
Обратите внимание, тут много аналогичных жалоб!