РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м

я не знаю кому там хорошо выплачивают ущерб,но наш опыт печален.а началось все с того,что оформились мы через ремонт,на ИХ СТО.после осмотра на СТО на Есенина 1а ,нам сказали что за ремонт придется доплатить 13тыс.руб.У меня вопрос к СК:почему мы должны доплачивать?если ремонт на ВАШЕМ СТО должен был быть за счет СК.?для чего мы страховали авто?наверно для того чтоб оплачивать ремонт самим?далее еще смешней,после того как мы отказались,что либо доплачивать,деньги пришли через 2 дня(спасибо за оперативность)в сумме 9436руб.Тогда как на обычном гаражном СТО нам насчитывают ремонт на 17000.!в данный момент делаем независимую,и пишем досудебную.если не пройдет,то далее в суд (благо юр. образование позволяет).Самое печальное что наша вторая машина тоже застрах.в ресо .Дождемся окончания полиса.,и больше нашей ноги в такой компании не будет.еще и всех знакомых предупредим.О том как дело наше закончиться,напишу отзыв обязательно.

• как и обещала продолжение отзыва!

Досудебную подала 08.08.2016,оставшиеся недоплаченные деньги пришли в этот же день вечером.+деньги за экспертизу.Молодцы,все таки искупили свою вину.спасибо.

• А как же оценочку изменить?

• А не как.))надо было их компании сразу нормальную компенсацию выплачивать,а не ждать досудебную.все равно двух клиентов(нас)они точно потеряли.

• Думаю, что от потери ТАКИХ клиентов "которые своего добиваются" они не очень загрустят)

• Не понимаю я вашей иронии.в смысле ТАКИХ?я уплачиваю не малые деньги за страховку,а вслучае ДТП не по моей вине.я должна ремонтировать машину за свой счёт?вы так считаете?ну тогда мне вас очень жаль,вот на ТАКИХ клиентах они и делают деньги,которых послали и они пошли.Я знаю свои права,и действую в рамках закона РФ.

• Вы действуете правильно. Это всё, что написано в предыдущем посте в Ваш адрес.

А жалеть меня (даже виртуально) пустое занятие. Потому как нет проблем с транспортом. То есть они полностью отсутствуют. По этому поводу меня никто никуда не может послать.