РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • пл. Кондратюка 140 м

Ни разу не страховался в Ресо , но очень много друзей там застрахованны и не от кого не слышал плохих отзывов,все были довольны. Купил машину не успел застраховать и в меня влетел таксист и вуаля у него страховка Ресо) думаю ну повезло мне считают вроде хорошо претензий не было к ним. Подал документы деньги пришли через 16 дней,но к сожелению не в полном объёме,не доплата почти 100000 тр,сегодня подал досудебную претензию ,продолжение следует )

• Добрый день!

Уважаемый Николай, Ваша претензия была получена и сегодня будет рассмотрена.
    По результатам рассмотрения Вы будете уведомлены дополнительно SMS-оповещением.

Спасибо.

С уважением,
    Начальник ОУУ
    Филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Астанин Виктор

• Спасибо,буду ждать .

• Продолжение : сегодня пришла доплата в полном объёме,что не может не быть приятным! Я так понимаю вопрос был в колесных дисках,и по не зависимой экспертизе стало все понятно сразу. Впринципе нечего плохого не могу сказать об этой компании,да не доплатили сделал независимую и все вопросы решились.
    Спасибо за оперативность! Оценочнуку подыму:)

• Николай, доброе утро!

Благодарим Вас за отклик на данном ресурсе и высокую оценку.
    Мы рады, что общение с "РЕСО-Гарантия" при урегулировании убытка оставило у Вас приятные впечатления.
    Желаем Вам удачи.

Спасибо.

С уважением,
    Начальник ОУУ
    Филиала СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Астанин Виктор

• А директору этой организации хочу пожелать и дальше развивать общение с клиентами на флампе! Уведомление приходят кстати когда Приложение фламп установленно)