РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Димитрова проспект, 19 — 1 этаж
  • Красный проспект 700 м
  • пл. Кондратюка 110 м

Всем добрый день! Хочу написать отзыв о работе специалиста данного офиса. Исходя из оценки 5, хочу сказать, что я очень довольна обслуживанием. Дело в том, что я с регистрацией в другой области, а именно Иркутской. Меня крайне неохотно принимают для регистрации ОСАГО. Для тех кто не знает, игнорируют меня по причине того, что страховка будет в 2раза дешевле, по сравнению с регистрацией жителей в нск. В общем закончилась у меня страховка на прошлой неделе, надо продлить и добавить второго пользователя ( стаж минимальный). Звоню я в своё АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ, меня посылают, говорят с вашей регистрацией оформление возможно, но только на Орджоникидзе 38, с пн по пт до 19:00. Работа мне не позволяет приехать в это время, в других офисах принимать отказываются. В РОСГОССТРАХ сразу отказали, сказали надо проверить машину, осмотр обязателен, срок проверки до 5ти рабочих дней. Что??? То есть в текущий день я полис не могу получить. Отчаявшись, я случайно наткнулась на компанию РЕСО. Позвонила в офис, ответила грамотная и приятная девушка, сказала приезжайте, проблем с оформлением нет! В вс я приехала, встретила та же приятная девушка Елена Сергеевна, все рассказала, разъяснила, предложила более дешёвый вариант! Задавала очень много уточняющих вопросов, для того чтобы понять, как мне будет удобней! Вот это сервис! Также хочу отметить скорость работы специалиста: все очень быстро, качественно и приятно! Хорошо, что остались ещё такие специалисты, которые реально могут помочь Клиентам! Спасибо Вам огромное! Вы единственные в Новосибирске кто без всяких возражений сделали нам страховку! 15 баллов из 5!!!