РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Ипподромская, 31
  • Маршала Покрышкина 450 м
  • Ипподромская (ул. Гоголя) 280 м

Вчера 28.01.2016 обратилась по адресу ул. Ипподромская д.31 в офис РЕСО-гарантия с целью замены страхового полиса в связи со сменой госномера ТС. До этого позвонила в главный офис и узнала, что данную услугу могут выполнить в любом офисе. Режим работы офиса 9:00-19:00. Я обратилась к сотруднику в 17:45, предоставив действующий страховой полис. В течение 5 минут он штамповал какие-то документы, потом выяснилось, что он не видит оплату (полис был оплачен 10.01.2016) и сказал, что оплаты обновляются только раз в месяц. Начали звонить в бухгалтерию: 1 звонок в 17:50 – трубку никто не взял, 2 звонок в 17:55 – трубку взяла женщина и сказала, что она уже выключила компьютер и стоит одетая в дверях(!!!!), не собирается его включать и ей все равно, что клиент сидит и ждет. Меня попросили прийти на следующий день пораньше. У меня рабочий день до 17:00 и только после его окончания начинаю собираться (выключать компьютер и т.д.) и не могу приехать раньше. Прошу разобраться в данном вопросе, разъяснить сотрудникам их должностные обязанности и режим работы.