РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество
  • Горский микрорайон, 61 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Зональный институт 230 м

Решили сюда обратиться по рекомендациям соседей, которые как и мы, страховали тут имущество для ипотеки. Как и у большинства людей, решающим фактором была цена вопроса.
Обратились по телефону, чтобы просчитали страхование имущества и титула. Озвучили стоимость. Нас очень даже устроила, приехали днём в пятницу и уже тогда надо было убегать оттуда без оглядки. Специалист, который взялся за наши документы, был очень и очень медлительным, мы с таким впервые столкнулись, что сотрудник "еле шевелится". В ходе разговора неоднократно озвучивали, что именно нас интересует, но всё равно приходили к тому, что нам хотят "впихнуть" еще и третью страховку, которая у нас уже оформлена в другой страховой компании. Ну да ладно. Док-ты приняли, мы сказали, что по телефону нам озвучили такую-то стоимость, и если она будет выше, то мы откажемся от страхования в Ресо. В итоге пообещали сделать полис в понедельник. Мы опять же предупредили, что у нас сроки поджимают и понедельник - это уже край!
В общем, настал понедельник. Никто не звонит и не приглашает забрать полис. Выяснилось, что там возникли проблемы с программой, нужно ждать вторника и уже тогда смогут всё подготовить. Мы уже понимаем, что надо искать другую страховую, но еще надеемся, что наконец-то застрахуем всё, что хотели! Настал вторник, мне поступает звонок, что надо выслать еще недостающие документы... И озвучивают сумму, которую нужно оплатить в 3 (!) раза больше, чем была сказана нам по телефону этой же страховой! Я не знаю, что там за считалки у вас такие, но непонятно зачем было вводить в заблуждение людей! Почему сначала один сотрудник по телефону говорит одну сумму, другой сотрудник из вашей компании считает намного больше!
Если вы так заманиваете клиентов, то печально!
Опять же, я поведала эту историю тем людям, которые оформляли страховую у вас, но на пр. Димитрова. У них процесс оформления страховой занял от силы 15-20 минут и страхование имущества обошлось в районе 2500 тысяч!
Что за двойные стандарты?
Даже страшно представить, как вы работаете со страховыми случаями, если банально оформить и просчитать вызывает столько проблем и времени!