РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество

Добрый день!ЖАЛОБА на ДАННЫЙ ОФИС!

Мне необходимо было в очередной раз продлить полис по ипотеке,приехала оплатить в данный филиал так как находиться рядом с домом,ранее всегда обслуживалась в филиале на Димитрова(к данному офису претензий нет,работают быстро и оперативно,делают работу качественно)

все началось со входа спросила к кому могу...

Добрый день!ЖАЛОБА на ДАННЫЙ ОФИС!

все началось со входа спросила к кому могу обратиться чтобы оплатить полис по ипотеке все молчат видимо с утра не проснулись или от выходных не отошли или я сама должна была за все сделать за них,одна дама решила уточнить: вам купить?

-я снова повторяю причину моего визита продлить полис.

Все молчат понятно,что дамы похожие на ленивцев,вроде все среднего возраста,но по их поведению похожи все на бабулек,которые любят поболтать и на работу пришли явно посидеть)))

В итоге после молчания к себе на обслуживание так никто и не пригласил,я присела на свободный стул

сотрудница без особого желания выписала мне документы и отдает квитанции на руки и говорит,квитанцию отнесите в банк свой.

Я с долей возмущения говорю,что в предыдущие годы всегда сотрудники самостоятельно отправляли данные в банк.

Неужели в век высоких технологий ВЫ ДАМЫ так и не научились пользоваться электронной почтой и принтером(сканером) для отправки данных.Я плачу за страховку не малые деньги и хочу получать качественное и быстрое обслуживание,в прошлом году сотрудница данного филиала вошла в мое положение так как в связи с кризисом филиал банка закрыли в Новосибирске и теперь он есть только в Москве,я естественно снова объяснила про ситуацию что филиала нет и самостоятельно отвезти квитанцию не смогу.

Ответ меня убил:Я не могу вам не чем помочь"!

то есть на Димитрова все делают отправляют квитанции об оплате,а эти ДАМЫ ничего не могут,не можете так идите на пенсию!

компания одна,база данных одна,ВЫ просто не ХОТИТЕ РАБОТАТЬ!ЛЕНИВЦЫ!

Больше в данный филиал не обращусь НИКОГДА!

Вы только создаете проблемы людям.теперь мне необходимо идти на почту и там отправлять квитанцию почтовым переводом и при этом услугами почты пользуюсь с опаской могут и потеряться документы.

"СПАСИБО ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ"!

РУКОВОДСТВО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАБОТУ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ,скоро все клиенты разбегутся!