РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков
  • Дзержинского проспект, 87 — 3 этаж
  • Седова 110 м
Маришка написала 2 отзыва об этом месте

И вот спустя 7 лет в первые у меня наступил страховой случай, почитав отзывы на флампе очень огорчилась - что придется ехать во-первых так далеко, а во-вторых, много негативных отзывов о данной страховой фирме и в том числе об этом филиале. Предварительно заполнив все необходимые документы приехала по данному адресу, очередь конечно огромная, текучесть очереди минимальная. Просидев около двух часов подошла моя очередь. Попала я к Дмитрию Евгеньевичу, вежливый молодой человек, все просмотрев расспросив принялся оформлять документы, все быстро, без хамства (как это часто бывает) . Я осталась довольна данной страховой компанией в плане приема документов, дальше посмотрим как насчитают и перечислят денежные средства. А тем кто жалуется на медленность текучести очереди - хочу сказать одно - Вы сами создаете такие условия, т.к. много кто приходит с незаполненными документами и не зная своих банковских реквизитов, тем самым задерживая не только себя, но и других в очереди и при этом хамят сотрудникам. Уважайте свое и чужое время)

• Маришка, добрый день!

Очень большого удовольствия стоило получить от Вас наивысшую оценку! Спасибо Вам, за поддержку и понимание!!!

На самом деле, Вы в своем отзыве верно подметили! Если клиентом заранее не подготовлен весь перечень документов, необходимый для подачи заявления о выплате, то это прямо зависит на общее время обращения не только его, но и остальных клиентов! К общему сожалению, таких клиентов обращается достаточное количество, а происходит это по причине отсутствия желания знать свои права - правила ОСАГО, хотя-бы заглянуть в них непосредственно перед обращением!

Всем безаварийной езды и удачи на дорогах!!!

С уважением,

Заместитель начальника ОУУ