РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков
  • Дзержинского проспект, 87
  • Седова 120 м

Ужасная компания !!!!! Идите сразу в независимую оценку!!! У них стандарт битые бампера 1800!!! Полное неуважение к клиентам!!! При мне дедушка подавал документы и не мог разобраться с банковскими реквизитами. Так женщина принимающая документы сидела орала на него и параллельно играла в телефоне. Вот уважение к старикам. Причём начальник отдела сидел и наблюдал за этим совершенно спокойно как так и надо.

• Добрый день, Иванова.

Подскажите пожалуйста номер Вашего обращения, который указан на акте приема-передачи? Хотелось-бы помочь Вам разобраться, почему выплата произведена именно в таком размере!

По поводу обращения "дедушки", хотелось-бы у Вас выяснить, за каким столом проводился прием данного клиента?
    Просто мы пытаемся разобраться в данной ситуации и скажу Вам прямо, мы вообще не припоминаем подобных случаев обращения с клиентами нашей компании, даже принимая во внимание то, что в силу своих эмоций касаемо суммы произведенной Вам выплаты, возможно Вы что-то и преувеличиваете!

С уважением,
    Заместитель начальника ОУУ
    Филиал СПАО "РЕСО-Гарантия" г.Новосибирск
    Бабий Дмитрий

• Добрый день! Извините, но я через суд буду добиваться справедливости мои юристы работают над этим. Всегда Ресо обходила стороной, была наслышана ранее о Вас, но волею судеб виновник, третий участник, был застрахован у Вас. Всего доброго..... С Уважением.. P.S. Вы выполняете свою работу и это все формальности и "отписки".... Это же план отдела меньше выплат хорошо поработали!!!!!

• Вы пользуетесь некорректной информацией.
    План отдела отработать так, чтоб клиент остался доволен. То есть, чтоб ему ровнёхонько хватило на приведение автомобиля в состояние, в котором он находился за мгновение до ДТП.
    А эксплуатационные или дефекты, полученные от других воздействий, да и празднование успешного ремонта Законом ОСАГО к возмещению не предусмотрены.
    P. S. Каждая, уважающая свой труд, компания именно из адекватных и соответствующих реальности(но не порождённых вспышками на Солнце) отзывов клиентов строит свою стратегию и тактику. Вы же не будете обманывать людей, чтоб они пришли и побили Вас и Ваше производство, образно говоря.

• Такого бреда я ещё никогда не читала.... Очень насмешили.. Даже настроение подняли и осадок от выплаты "притупили". Не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации. Храни Вас Господь.....