РЕСО-Гарантия, СПАО

Страховое общество. Отдел урегулирования убытков
  • Дзержинского проспект, 87 — 3 этаж
  • Седова 120 м

ДТП произошло 30.04, ущерб не значительный, второй участник ДТП вину признал, поэтому решили оформить по евро протоколу. Протокол заполняли сами, при этом уточнили как заполняется данный документ у агента по телефону, также по телефону нас предупредили, что европротокол необходимо предоставить в страховую в течение 5 р. дней.
Прежде чем ехать...

Прежде чем ехать оформлять страховку позвонила, уточнила пакет документов и отправилась оформлять.
Нашла адрес не сразу, пришлось немного по плутать.
Приехала на место около 8.30, и была удивлена что уже ведется прием 2-х человек (рабочий день у них начинается с 9-00). Меня пригласили примерно в 8.50.
Спасибо большое Светлане!!!! Быстро все оформила, отнеслась очень внимательно, была вежлива и учтива.
Пока оформляли страховку (минут 15), я успела замерзнуть!!! Ооочень было холодно в помещении!!! Остается только по сочувствовать сотрудникам, которые там работают( , ну и пожелать чтобы приняли какие-то меры для поддержания комфортного температурного режима в помещении.
В целом, было потрачено времени - чуть больше часа.
Самое интересное! Деньги поступили на 3-й день после обращения, в сумме, достаточной для покрытия ущерба!
Еще раз - спасибо Светлане!!!