Respect

Сеть обувных магазинов
  • Карла Маркса проспект, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Магазин отличный!
Почему? Потому что он представляет собой ту тоооненькую прослойку для людей, которые уже не хотят обуваться в центро-обувь, но еще не могут себе позволить полусапожки за 12 тысяч!

Магазин отличный!

Вопрос обуви ребром стоит давненько, а столько тратить на нее денег, сколько запрашивают магазины мы позволить себе не можем (за пару отдавать под 10 тысяч для меня сейчас абсурдно)
Но мы и не гонимся за крокодиловыми туфельками! Достаточно обуви, которая продержится хотя бы 2 сезона, пусть и с заходом в ремонт, за 2-3-4 тысячи примерно!

То ли я дура, то ли лыжи не едут, но пока меня торговые центры кидали только в крайности, и вот магазин Respect
оказался той самой золотой серединой. Удобная колодка, приемлемая цена (в районе 3-4-х тысяч) и интересный фасон.
В итоге, мне не повезло с размерами. Я конечно не дюймовочка, но бывает что иногда ношу 37 размер, который оказался ходовым в ходовых моделях :)

Зато порадовались приятным мужским летним туфлям, которые обошлись вообще дешево, при том радуют своим видом и качеством!

В общем, в планах есть сделать рейд по этим магазинам по Новосибирску в поисках размеров, новых моделей, а так же проштудировать интернет-магазины!