Respect

Сеть обувных магазинов
  • Карла Маркса проспект, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 370 м
  • ГУМ 550 м

Я более 5 лет клиент ТМ Респект, беру 2-3 пары в год, и возврат случился впервые, да такой отвратительный. Весной пришлось вернуть пару обуви, пришедшую в негодность (дефекты установлены экспертом, фото экспертизы прилагаю).

Персонал магазина на Маркса, 15 показал себя во всей красе, сначала дав ложную информацию по телефону, о том что им НЕ ТРЕБУЕТСЯ экспертиза, они сами осмотрят обувь и примут решение. На деле никакого решения они принять не смогли, но хамили прилично, профессионально можно сказать)) Все бы ничего, но день обращения был крайним сроком предъявления претензии продавцу, а экспертиза была необходимым условием. И как ее сделать за пол дня? Благо я нашла экспертное бюро, где мне все сделали. Надо отметить, что процедуру по возврату сотрудники провели более профессионально и уже не позволяли себе лишнего, в т.ч. хамства. Я давний клиент и понимаю, что мне просто не повезло с этой парой и с конкретным магазином.

Я прошу вышестоящее руководство обратить особое внимание на сервисную составляющую продаж, субординацию персонала в отношении клиентов, и заинтересованность администратора магазина в выполнении плана продаж (НИКТО из 3 сотрудников магазина, администратор в т.ч., не предложили приобрести пару взамен бракованной).