Respect

в избранное

• Оценки

Купил сандали

Мало того что неудобные

Липучки не держат от слова совсем.

Не рекомендую эту обувь..

На прошлой недели ходили с мужем в магазин Респект за обувью. Он взял туфли, а я - полусапожки и ботфорты. Выбор обуви у них большой, поэтому я не смогла остановиться на одном варианте)). Все изделия хорошо прошиты и проклеены. Цена за такое качество сообразная. Всем довольны. Носим с удовольствием.

Муж сделал подарок на 8 марта, разрешил в Респекте 2 пары обуви купить. Я люблю этот магазин. Меня такой подарок очень устраивает. Купила ботинки и туфли, довольна как слон. И сидят отлично, и кожа, качество, все в порядке. До этого брала у них туфли, так им и сносу нет. Очень рекомендую. И размеры соответствуют стандартам и продавцы внимательные.

Я всегда нахожу в Респекте обувь которую мне нужно подкупить. Выбор всегда огромный, стою по пол часа и выбираю, что-же мне больше нравится, модели все классные, очень сложно сделать выбор и это... самая сложная сторона вопроса для меня (муки выбора)