Respect

Сеть обувных магазинов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Часто покупаю обувь марки Respect. Брала сапоги, ботильоны, кроссовки. У них выбор очень большой и все такое красивое. Недавно купила велюровые ботфорты на высоком каблуке. На ножках симпатично смотрятся. Сшиты хорошо, шовчик к шовчику. Нитки не точат. Подошва проклеена добротно. В них очень удобно. Люблю я этот бренд.

Обувь Респект Шуз мне больше остальных марок нравится, как носится. Сапоги их третий год уже у меня, а по ним и не скажешь. На коже следов залома нет, подошва тоже крепкая оказалась. Я уже не говорю о том, что в дождь и слякоть они внутри сухие, вот что значит высокое качество.

Целенаправленно шли с мужем в магазин, чтобы купить зимнюю обувь. В Респект Шуз очень хороший выбор и мужской, и женской обуви. Современные модели, хорошая фурнитура. Купили две пары зимних ботинок. Денег потратили значительно меньше, чем предполагали, к летнему сезону за обувью пойду именно в этот магазин.