Respect

Сеть обувных магазинов
  • Военная, 5 — 2 этаж

В обуви, как и во всем остальном, соотношение "цена/качество" является для меня определяющим фактором. Я готова платить за высокое качестве. Как и, бывало такое, что уж, соглашаться на низкокачественный товар ввиду его низкой цены.
Стоимость обуви в данном магазине нужно поделить на 2. Тогда и только тогда есть смысл ее приобретать.

Купила...

Купила босоножки на толстом каблуке, идеально сели, всё удобно, не жмут, не трут. Сказали, что кожаные (хотя подтверждение этому я так и не обнаружила).

Надела их на час (проходила квест). Приехала домой с огромными мозолями. Босоножки невыносимо натирают кожу ремешками. Проблема - вероятнее всего в том, что неправильно обработан шов. Если взять размер больше, то нога съедет вниз (пятка и носок открыты). Нога у меня узкая, даже маленькая, я бы сказала. проблем никогда не было.

Пришла в магазин на след.день, но вернуть я, разумеется, не смогла их. За час прохождения квеста подошва и набойки прилично поистёрлись. Вариантов нет. Даже перепродавать их не хочу, потому что жалко еще чьи-то большие пальцы.

Стоят вот теперь в шкафу на ветер выброшенные тысячи рублей((

В данный магазин не зайду даже ради интереса.