Respect

Сеть обувных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Решилась я продолжить эпопею по поиску зимних сапог и твёрдым шагом направилась в "Сибирский молл". Первый же обувной магазин "Respect" встретил меня недоброжелательно. Две продавщицы увлеченно обсуждали производственные и не только вопросы, не обращая особого внимания на покупателей. Ни тебе "здрасьте", ни "чем помочь".

На полках в ряд стояли...

На полках в ряд стояли однообразные модели, из которых ни одни даже не захотелось взять в руки. Возможно, при участии доброжелательного консультанта, я взглянула на них под другим углом, померила, оценила их качество глазами и ногами, но не сложилось. Беглый одинокий обзор не привёл к стадии выбора. Цены невысокие, порядка 6 тысяч за беговые, я бы назвала всё-таки - полусапожки.

• На фото прямо печаль-беда( Хотя не исключаю, что какая-нибудь модель и "заиграет" на ноге, но верится с трудом)

• Была я в другом салоне, и случилось именно так: внешне вроде бы не тоска, но не восторг, а на ноге - вполне прилично. Но здесь я до примерки не дошла)

• Может и хорошо, что до примерки не дошло. Теперь как-то боязно приобретать зимние сапоги за 6000, в лучшем случае прессованная кожа, в худшем искусственная. При носке может и потрескаться

• Да, прогресс обманывает нас всеми способами. Я вот купила сумку как кожаную, а ручки уже все стёрлись - прессовка!

• прям беда с зимней обувью в магазинах, цены просто шокируют на натуралку... заказала из интернет магазина, жду)))

• Счастливая, я по интернету обувь заказывать не могу, нужно померить и определить - перенесет нога такую колобку или нет. Иначе буду как русалочка на ножах ходить((

• ну во многих интернет-магазинах есть предварительная примерка. я так и делаю, а по поводу возврата неношеного товара действует такой же порядок.