Respect

Сеть обувных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Я не являюсь специалистом в обувной теме, но для себя определила однозначно- в респекте очень удобная обувь, от слова самая.
На днях, когда стало очевидным, что лето неизбежно, отправилась на поиски классических "лодочек".
В респекте было несколько вариантов, мне понравились одни сильнее всех- каблук небольшой, как раз, чтобы ездить за рулём (а у меня механика), нос не очень длинный- не буду цеплять ступени)) кожа натуральная и что самое важное- невероятно удобные! Просто сунула ножки в мягкие туфельки и побежала по своим делам!
Консультант (парень) был вежлив и внимателен, но иногда пытался поспорить со мной)) это было совершенно зря, я девушка, мне виднее, здравым смыслом осаждать не всегда выходит, да и не совсем ясно, зачем))
P.S. Сейчас у них акция, сути я не поняла, но по факту- мне дали три купона по 500 рублей, потратить их можно до 30 апреля, при покупке на 6600 скидка может составить 1000, если меньше, то 500. Мне вот тоже скидку 500 рублей сделали (хотя про скидки я все прекрасно понимаю). И тем не менее, рекомендую!