Респект

Салон красоты
  • Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 450 м
  • Метро Октябрьская 440 м

Салон, отличный!! Девушки на ресепшине оч приветливы!! Но вот маникюр , последнее время не радует. 09.04 делала маникюр, цвет подобрали прекрасный, но спустя несколько часов, маникюр как бы и ни делали((( было оставлено много кутикулы, после палец нарывал...(( я выбрала ваш салон, тк редко где можно встретить, хорошего профессионала аппаратного маникюра.

• Наталья, спасибо за отзыв! Мы стремимся к высокому уровню качества обслуживания и всегда прислушиваемся к замечаниям наших гостей. Большая просьба позвонить в салон и выбрать дату визита в любое удобное для Вас время. Готовы разобраться в сложившейся ситуации и приложить усилия для ее исправления. Тел. 2048683; 2048673

• Спасибо огромное, что всегда идете на встречу своим клиентам! Связалась мастер Кристина и пригласила на маникюр, все исправила, маникюр в лучшем виде!! ✌️🎈